Autobuses: Vitoria-Gasteiz - Durango.

Autobuses entre Vitoria-Gasteiz y Durango:

  VG - Durango   

  Durango - VG  


Estación de autobuses de Vitoria-Gasteiz   ✆  945 16 16 66  

Empresa: CuadraBus.

Horarios y precios de los autobuses de Vitoria-Gasteiz a Durango.

SALIDA DURACION PRECIO IDA PRECIO IDA Y VUELTA DIAS
07:00 1h00min 3,60€ 6,80€ LMXJV - -
08:00 1h00min 3,60€ 6,80€ - - - - - SD y Fest.
09:30 1h00min 3,60€ 6,80€ LMXJV - -
12:30 1h00min 3,60€ 6,80€ LMXJVSD
13:30* 1h00min 3,60€ 6,80€ LMXJV - -
15:30 1h00min 3,60€ 6,80€ LMXJV - -
16:30 1h00min 3,60€ 6,80€ - - - - - SD y Fest.
18:15 1h00min 3,60€ 6,80€ LMXJV - -
20:00 1h00min 3,60€ 6,80€ - - - - - SD y Fest.
20:30 1h00min 3,60€ 6,80€ LMXJV - -
*Salida: 13h10min desde la UPV Gasteiz.
Información actualizada el 27 de marzo de 2018.

 ↑ Subir 

Horarios y precios de los autobuses de Durango a Vitoria-Gasteiz.

SALIDA DURACION PRECIO IDA PRECIO IDA Y VUELTA DIAS
07:10 1h00min 3,60€ 6,80€ LMXJV - -
08:15 1h00min 3,60€ 6,80€ LMXJV - -
09:15 1h00min 3,60€ 6,80€ - - - - - SD y Fest.
10:45 1h00min 3,60€ 6,80€ LMXJV - -
13:45 1h00min 3,60€ 6,80€ LMXJV - -
15:00 1h00min 3,60€ 6,80€ LMXJVSD
17:00 1h00min 3,60€ 6,80€ LMXJV - -
18:15 1h00min 3,60€ 6,80€ - - - - - SD y Fest.
21:30 1h00min 3,60€ 6,80€ LMXJVSD
Información actualizada el 27 de marzo de 2018.

 ↑ Subir 


CuadraBus

Tel: Información:   ✆  900 135 135       ✆  945 277 190  
Web: cuadrabus.com
Dirección: Polígono Zankueta s/n, 01468 Amurrio. Álava.

 ↑ Subir